Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОФФТОПИК » Юмор » Анекдоты
Анекдоты
Lam00naDate: Четверг, 24.05.2007, 22:26 | Message # 46
Admin
Group: Администраторы
Posts: 266
Reputation: 8 []
Status: Offline
smile smile smile
 
Сергей_ЗверевDate: Пятница, 25.05.2007, 18:35 | Message # 47
Местный
Group: Ученик
Posts: 48
Reputation: 2 []
Status: Offline
Quote (Glaza_Okeanu)
-А ты чё опять повторяешь, ты Киркоров, что ли?
-А ты чё разорался, Басков, что ли?
-А ты чё лыбишься, Моисеев, что ли?
-Ты меня бесишь! Укупник, что ли?
-А чё ты ржёшь, Дубовицкая, что ли?
-Всё, я устал, я ухожу.
-Так что-то я не понял. Ты чё, Ельцин, что ли?
-Нет, ты чё начинаешь, Масляков, что ли?
-А чё ты опять вернулся, Шатунов, что ли?

Валяюсь))))))))
LOL)) BIGLOL)))


Жизнь нам дана только 1 раз,
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху все охренели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
 
zakirovDate: Пятница, 25.05.2007, 19:17 | Message # 48
Старожил
Group: Пользователи
Posts: 44
Reputation: 3 []
Status: Offline
Праздник в детском саду:
- Так, а теперь давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Новый Год!!!
Дети хором: «Милиция!! Милиция!!»


there are a lot of things in life, I don't control. but then again there are some things that I do...
 
Lam00naDate: Пятница, 25.05.2007, 20:52 | Message # 49
Admin
Group: Администраторы
Posts: 266
Reputation: 8 []
Status: Offline
biggrin
 
Glaza_OkeanuDate: Воскресенье, 27.05.2007, 12:06 | Message # 50
Старожил
Group: Пользователи
Posts: 194
Reputation: 3 []
Status: Offline
Фразы "врассыпку"

Мнение китайцев о Москве: "Хороший городок. И тихо и людей немного"

***

Надпись на бесплатной газете: "Пожалуйста прочтите перед использованием".

***

- Что нужно сделать блондинке, чтобы похудеть на 2 кг?
- Смыть косметику.

***

"С чего вы взяли, что я употребляю кокаин? Мне просто нравится его запах, не более того."

***

Надпись в видеопрокате: "Извините, но у нас нет ЭТОГО кина про ТОГО чувака, который ещё играл в ТОМ кине!!!"

***

"Уважаемые сотрудники телевидения. Очень прошу не показывать во время новостей бегущую строку. Моя бабушка думает, что это караоке и поет."

***

в Берлине есть турфирма "Анна Каренина". Без приколов. Рекламки в русских газетах печатают. И слоган у них в этих рекламках: "Спешите, пока ваш поезд еще не ушел!"

***

Суперсекрет безопасного вождения - представьте, что права вы забыли дома.

***

- Что значит для мужчины "помогать по хозяйству"?
- Поднимать ноги, когда жена подметает.

***

- Почему раньше студентов отправляли на картошку, а не на лесоповал?
- Потому что еще русский классик доказал, что топор студенту доверять нельзя.

***

Объявление: Продам авиабомбу. Возможна скидка.

*** biggrin


"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его."
 
Lam00naDate: Воскресенье, 27.05.2007, 20:59 | Message # 51
Admin
Group: Администраторы
Posts: 266
Reputation: 8 []
Status: Offline
Из школьных сочинений
==================
- Папа Карло вырубил Буратино.

- Лягушки скакали парами в сторону болота, где кончали самоубийством.

- Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

- Из произведений Некрасова крестьяне узнали, как им плохо живется.

- Старый князь Болконский не хотел свадьбы сына с Наташей Ростовой и дал ему год условно.

- Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.

 
Glaza_OkeanuDate: Среда, 30.05.2007, 15:11 | Message # 52
Старожил
Group: Пользователи
Posts: 194
Reputation: 3 []
Status: Offline
Из коллекции черного юмора:

Муж с женой попали в аварию, муж отделался царапинами, жена попала в реанимацию. Выходит врач, говорит усталым голосом:

"Ну что я могу сказать? Лет пять она будет лежать неподвижно, ходить под себя, питаться через трубочку - так что готовьте памперсы, сиделку.

Есть надежда, что через несколько лет она сможет встать, но разговаривать она не будет, передвигаться будет с палочкой и только по квартире - так что готовьте деньги на лекарства, на невропатолога.

Может быть лет через пятнадцать она сможет общаться с помощью нечленораздельных звуков, но нормальным человеком она конечно уже не будет - так что готовьте деньги на логопеда...

Пауза.

Врач: Да пошутил я, пошутил! Умерла она, умерла!

***

Мама учит 16-летнюю дочь, как отбиваться от приставаний:
- Ну вот представь, идёшь ты по тёмной улице, вокруг - никого, мужик какой-то стремный крадется. Что будешь делать?
- Ясное дело, подбегу к нему, сниму с него штаны, а сама задеру юбку.
- Ты что, сдурела?
- Мам, а ты сама покумекай, кто быстрее бегает - он со спущенными штанами или я с задранной юбкой?


"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его."
 
Glaza_OkeanuDate: Среда, 30.05.2007, 15:17 | Message # 53
Старожил
Group: Пользователи
Posts: 194
Reputation: 3 []
Status: Offline
15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:

Дорогая мамочка!
Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл! Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер поставлен в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази. Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он это заслуживает.

Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама себе позаботиться. Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.
Твоя любящая дочь.

P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей.

Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем оценки в моем дневнике, который находится в верхнем ящике моего стола.


"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его."
 
Glaza_OkeanuDate: Среда, 30.05.2007, 15:20 | Message # 54
Старожил
Group: Пользователи
Posts: 194
Reputation: 3 []
Status: Offline
В круглосуточную аптеку заходит среди ночи молодой человек, явно с тяжелым гриппом. Глаза слезятся, из носа течет, губы потрескались... Об
общем самочувствии можно догадаться. С трудом фокусируя взгляд, он берет себе полный комплект жаропонижающих и болеутоляющих средств, капли, пшикалку для горла... Расплачивается и идет к двери (автоматической, на фотоэлементах).

Подходит - дверь не открывается. Он отступает на несколько шагов и снова подходит. Дверь не реагирует. Парень повторяет маневр. Никакого эффекта.

Тут к нему подходит охранник и, дергая дверь, говорит:
- Извините, заело, сейчас починим!
Парень (сипло):
- А я думал все... помер...


"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его."

Post edited by Glaza_Okeanu - Среда, 30.05.2007, 15:22
 
Glaza_OkeanuDate: Среда, 30.05.2007, 15:25 | Message # 55
Старожил
Group: Пользователи
Posts: 194
Reputation: 3 []
Status: Offline
О недосыпе. Рассазывают родители детей до года

Я в духовку поставила грудки куринные, духовку выключила и 3 дня ей не пользовалась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат.....

Я пыталась вчера спеть песенку про зеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж говорит, что я и ночью просыпалась и возмушалась, куда делись первые строчки песни.

Когда было особенно тяжко от ночных кормежек, бывало встанешь утром, в зеркало посмотришь: один глаз дергается (визуально заметно, но не чувствуется), а второй вроде не двигается, но по ощущениям - конкретный тик. Думала, совсем до ручки дойду, ан нет, ничего

Дитенок ночью заплакал, я его качаю, он что-то капризничает, орет, муж поднимается на кровати, (он системным администратором работает, на работе по 12 часов сидит, ему там, видимо, спокойней) говорит, показывая на дите: "ему надо DNSы прописать, тогда замолчит" и снова валится спать.

Еще вот новый способ звонить по мобильнику... Находишь в поиске, кого надо, телефон к уху и сидишь ждешь ответа, тупо так уставясь в одну точку. Можно долго ждать. Пока не сообразишь, что на экране написано: ПОЗВОНИТЬ?

Стою рядом с горкой, сын катается на санках, муж с коляской где-то гуляет, тут я замечаю,что стою, вихляя попой, раскачиваясь из стороны в сторону, напевая "аааааа, шшшшшш", с виду просто психически ненормальная, начала быстро оглядываться, не заметил ли кто? ВСЕ заметили (хрен такое пропустшь), мне так стыдно было.....

Посреди ночи муж меня будит - настойчиво расталкивает. Бормочу: "Ты чего?" Он: "Где эта деталь от сварочного аппарата?" Я даже спросонья понимаю, что в нашей кровати этого добра быть не должно, говорю - "Завтра найдешь" и бухаюсь спать дальше, сквозь сон чувствуя, что муж продолжает рыться в одеялах. Утром спрашиваю - ты чего ночью искал, какой сварочный аппарат? - "Я? (искреннее удивление) Ты что? Я спал как убитый!".

Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла.

Ну вот, я вчера смеялась над стираными в машинке памперсами, я сегодня утром, развешивая белье, обнаружила что постирала соску.

Вчера утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу: "ЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.

Встает он ночью, подходит к детской кроватке (сын спит), наклоняется, я спрашиваю: "Ты чего?", а муж отвечает: "Лежи, я его сам успокою".

У подруги муж, посреди ночи разбудил ее (он в ресторане подрабатывал официантом) и спрашивает, "Какие сегодня салаты ходовые?"
В другои раз, он же, уже спал, а она еще нет, она пошла взяла себе яблочко перед сном, легла, он у нее вырывает яблоко, быстро сьедает, а огрызок в нее бросает и засыпает. Утром ничего не помнил

А я сегодня в Рамсторе такое утворила. покупала все в свою тележку, потом отбежала за салфетками, вернулась и нечаянно прихватила чужую и продолжала покупки. покупала, покупала, минут 20, наверное, потом решила мужу позвонить, спохватилась, а сумки моей нет, думала - сперли, расстроилась. А потом, через пару минут после осмотра всего содержимого пришло осознание, что тележка не моя. Я бегом в тот отдел, где я ее взяла, а там моя стоит - удивительно, но сумку никто не украл. Ну надо же было все перепутать, да еще и оставить сумку в тележке!

Вечером сидела за компом, CD-диск оставила на табуретке возле кроватки. Ночью Макс проснулся, давай плакать, типа кушать хочу. Я с просоня беру CDюк, подношу к орущему ребенку и кричу: "Как же он вставляется?" Бужу мужа и говорю, типа не могу диск вставить. А он говорит: "А зачем?". Ну тут то я понимаю, что вместо соски держу в руках что-то совсем не то. Как же мне стыдно потом было! Вот так вот бывает.

Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда сюда как коляску с ребенком.

Периодически звоню мужу, набирая цифры номера на калькуляторе, который всегда под рукой...

А я периодически беру с собой пульт от телевизора - как-то на остановке позвонить пыталась smile

В первые месяцы спала часа по четыре, ребенок почти все время на руках, укачивали и так и сяк. Месяца в полтора (сынуликиных) ловлю себя на том, что сижу на стуле (ребенок спит в кроватке), ем, и раскачиваюсь из стороны в сторону. А-а! Баю-бай, в общем. Полный, причем.

А я домой возвращаюсь из супермаркета с пакетами, еле тащусь, подхожу к лифту и начинаю по нему ногами бить. Типа "Открывайте же быстрее" и делаю это постоянно!!! Хорошо, никто не видел... А сегодня вместо соевого соуса полила свой обед водкой-чекушкой, что для уколов храню в холодильнике. Пришлось выкинуть-водка в качестве соуса не подходит, я пробовала smile

Мне ночью снится сон, что у меня родился ребенок, другой, не Максим. Я лежу на кровати, мне приносят ребенка, я приподнимаюсь на локте и начинаю его разглядывать. Смотрю и удивляюсь, какого же большого ребенка я родила! У него такие длинные ресницы... У него такие длинные волосы! А что это у него такое во рту белеет??? Я начинаю думать, что это, десна или зуб??? Тянусь рукой к лицу ребенка и понимаю, что я не сплю и рассматриваю спящего рядом мужа!!!!! Вот это у меня крышка поехала smile

Первые месцы постоянно путала холодильник с микроволновкой. Несколько раз порывалась оставить телефон в холодильнике и пыталась позвонить по пульту.

Я не сказать, чтобы сильно устаю, но ночи не сплю... Потом путаю дни недели и время суток. Недавно уснула, когда шла из ванной к шкафу - муж утром сильно удивился...

Мне в первые месяцы казалось, что у мужа ненормально большая голова!

Последнюю неделю сплю по два часа ночью всего, остальное время она орет. Так вот: поели мы с сыном с утра кашу, Алиса заорала, я взяла ее на руки, отношу грязную посуду - отнесла, на пеленальный столик положила, вернулась на кухню, стою, засовываю Алису в раковину, а она не влезает, я сую, сую, и вдруг понимаю, что я ее с грязной посудой перепутала!!! Ей-богу не вру smile

Я с сыном и коляской в супермаркете заплатила за продукты, коляску покатила на выход, так кассир за мной по улице бежала, с вопросом - а вы, мамочка, покупки не заберете? smile

Как правило, если хочется принять ванну - не дожидаюсь ее наполнения водой, залезаю в процессе. А тут воду включила и телефон зазвонил... вернулась через пять минут. Со знанием дела, уверенно так, набросала себе игрушек любимых: уточку, рыбку....флексику со стенок в виде катерочка, кораблик, паровозик. Короче... стало неудобно только когда кораблик к ноге прилип при выныривании!

А я сегодня, гуляя по парку с ребёнком, - отключилась... ну, натурально заснула секунд на 10, очнулась от того, что стою с коляской в самом большом и по-моему единственном сугробе и пихаю её в высокий бордюр. Блииин... хорошо, что не по дороге шла в это время. Зато как я потом из этого сугроба выбиралась... это песня... минут 10, пыхтя, сопя, чертыхаясь, в сапогах снег, в рукавах снег. Прэлэстно!

В первые дни, после сюсюканья над дочерью, мой муж взял на руки кота и по инерции: "Такой носик маааленький! Ушки такие слааааденькие!"

Я как-то в выходной, в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще и ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..." Хорошо еще тем окружающим, кто русский понимает, они могли осознать, что я не шизофреничка, а просто очень сонная мама, а вот местные наверное испугались - странно, передвигается нечто, и само с собой разговаривает...


"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его."
 
Lam00naDate: Суббота, 02.06.2007, 22:11 | Message # 56
Admin
Group: Администраторы
Posts: 266
Reputation: 8 []
Status: Offline
Недосып - вечная проблема человечества!
Но я думаю до "родителей детей до года" нам ещё ранова-то)))
 
РиммаDate: Суббота, 09.06.2007, 21:52 | Message # 57
Продвинутый
Group: Ученик
Posts: 20
Reputation: 1 []
Status: Offline
Отец приходит домой после трудного дня:
Привет, дочка, ты купила новое платье?
Нет!
Покрасила волосы?!
Нет!
Тогда что же с тобой случилось?!
Она в ванной...Я её парень![color=red] wacko
 
Lam00naDate: Суббота, 09.06.2007, 22:53 | Message # 58
Admin
Group: Администраторы
Posts: 266
Reputation: 8 []
Status: Offline
Специально для русскоязычных пользователей компания Microsoft выпустила уникальный плагин для MS WORD. Плагин сам оценивает литературную ценность текста. Алгоритм гениального изобретения прост - достаточно подсчитать среднее количество слов подчеркнутых красным или зеленым на страницу текста:
0 - чистый лист.
1-3 - юридический документ.
3-7 - школьное сочинение
7-10 - статья из "Литературной газеты"
от 10 и более - классика русской литературы.
 
Glaza_OkeanuDate: Понедельник, 09.07.2007, 23:41 | Message # 59
Старожил
Group: Пользователи
Posts: 194
Reputation: 3 []
Status: Offline
...^_^ !!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его."
 
Glaza_OkeanuDate: Понедельник, 09.07.2007, 23:41 | Message # 60
Старожил
Group: Пользователи
Posts: 194
Reputation: 3 []
Status: Offline
happy

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его."
 
Форум » ОФФТОПИК » Юмор » Анекдоты
Поиск: