Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОФФТОПИК » Фильмы, музыка и т.д. » Новинки кинопроката
Новинки кинопроката
zakirovDate: Пятница, 25.05.2007, 19:09 | Message # 16
Старожил
Group: Пользователи
Posts: 44
Reputation: 3 []
Status: Offline
Spider Man 3- видал я этот фильмец... По сравнению с первым(второй не видел) слишком много соплей. Если в буклете написано "Action Thriller" то и должно быть не понятно о чем и должно все происходить неожианно. А тут паук прибегает (или приползает) к гоблину и говорит "Помоги Мне!". Конечно он поможет! Но не с первого раза. Онако сцена в баре и битвы(коих к сожалению было мало для этого типа фильма) впечатляли и все равно из кинотеатра я вышел с положительными эмоциями. Да и вообще: не заморачивайтесь! Всем хорошего дня!

there are a lot of things in life, I don't control. but then again there are some things that I do...
 
zakirovDate: Суббота, 26.05.2007, 23:27 | Message # 17
Старожил
Group: Пользователи
Posts: 44
Reputation: 3 []
Status: Offline
Хотел написать рецензию по фильму "Пираты Карибского моря 3- на краю света" дык поездку отменили!Ппц одним словом! Беспредел! Приношу свои извинения и сделаю рецензию сразу после просмотра (тобиш завтра). Всем хорошего дня!

there are a lot of things in life, I don't control. but then again there are some things that I do...
 
Glaza_OkeanuDate: Воскресенье, 27.05.2007, 00:13 | Message # 18
Старожил
Group: Пользователи
Posts: 194
Reputation: 3 []
Status: Offline
а я не посмотрела...а вобще говорят пираты 3 класс!! все в кинотеатр))...тем более конец не самый хороший))

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его."
 
Lam00naDate: Воскресенье, 27.05.2007, 21:45 | Message # 19
Admin
Group: Администраторы
Posts: 266
Reputation: 8 []
Status: Offline
Срочно хочу на пиратов!!! Надо собраться и пойти...
 
zakirovDate: Понедельник, 28.05.2007, 13:32 | Message # 20
Старожил
Group: Пользователи
Posts: 44
Reputation: 3 []
Status: Offline
Как и обещал!
Прошу вашему вниманию- рецензию на фильм «Пираты Карибского Моря 3- На Краю Света»!
Я долго думал что написать (аж целых 20 минут) но затем решил что не буду рассказывать вам, уважаемые читатели, о чем весь фильм.
Итак, мы начинаем:
В ролях- Кира Найтли, Орландо Блум, Джонни Депп, Обезьянка, Попугай, Джеффри Раш, Билл Найи, Джонатан Прайс, Джек Дэвенпорт
США, 2007 г.
Продолжительность- около 2 часов.
Фильм сам по себе легко переносимый, однако с некоторыми вкраплениями неприятных вещей . Есть и очень смешные моменты. Но это не значит, что это комедия и над каждым действием персонажей можно смеяться. В «Пиратах» нужны бои, которых в фильме всего 3-4, но сделаны они так здорово и длинно, что кажется как будто в фильме боев 10-12! Смысл фильма в том, чтобы спасти Джека Воробья и победить всех. Ну как обычно «Я всех победю!» сказал Капитан и понесся в бой.
Летучий Голландец тут как тут. Мне показалось странным, но в полне объяснимым отношение Голландца к виденьям Воробья, но это не по фильму и мы не будем это обсуждать. Так вот, этот летающий кораблик с летящим капитаном на борту впечатляют. Меня, правда, больше впечатлила команда. «Часть Команды- Часть Корабля!». Действительно, созерцание того, как персонажи отлепляются от стенок корабля приходится часто, но это нисколько даже не противно.
В сценах чувствуется профессиональная работа режиссера. И оператора. Ах да, и актеров тоже. Да и вообще всех! Мне лично понравилась сцена во время сражения где Элизабет и Билл… а не скажу я вам, я же обещал не говорить о чем фильм! Хотя вы наверняка уже догадались!
И напоследок, я вам скажу: это достойное продолжение «Пиратов», достойный просмотра фильм и отличная работа всей команды. В особенности хотел отметить работу актеров (я не удивлюсь, если Обезьянка с Попугаем получат Оскар). Здесь все актеры действительно играют. Чтобы передать настрой зрителю, актерам нужно мастерство. И оно у них имеется.
P.S. Свои комментарии насчет моей рецензии просьба писать на мой ICQ или e-mail. В одной сцене в конце фильма я несказанно позавидовал Биллу (Орландо Блум), и если Мужская Половина человечества посмотрит этот фильм, то они меня поймут.
Всем хорошего дня и приятного просмотра!!!


there are a lot of things in life, I don't control. but then again there are some things that I do...
 
Lam00naDate: Понедельник, 28.05.2007, 17:46 | Message # 21
Admin
Group: Администраторы
Posts: 266
Reputation: 8 []
Status: Offline
Ну что я могу сказать...
Молодец! Хорошая рецензия!!! Всё самое интересное скрыто и о4 хочется посмотреть)
Из тебя выйдет неплохой критик)
 
zakirovDate: Понедельник, 28.05.2007, 17:48 | Message # 22
Старожил
Group: Пользователи
Posts: 44
Reputation: 3 []
Status: Offline
спасибо на добром слове! smile smile smile smile smile

there are a lot of things in life, I don't control. but then again there are some things that I do...
 
Lam00naDate: Понедельник, 28.05.2007, 17:51 | Message # 23
Admin
Group: Администраторы
Posts: 266
Reputation: 8 []
Status: Offline
Не за что) biggrin
 
zakirovDate: Понедельник, 28.05.2007, 17:53 | Message # 24
Старожил
Group: Пользователи
Posts: 44
Reputation: 3 []
Status: Offline
рад, что моя рецензия пришлась по вкусу! smile smile smile smile smile

there are a lot of things in life, I don't control. but then again there are some things that I do...
 
ShegiDate: Понедельник, 28.05.2007, 21:04 | Message # 25
Armed-Assault Solder
Group: Пользователи
Posts: 22
Reputation: 2 []
Status: Offline
Молоток Аскар! Так держать wink

Web designer.

http://shegi.net.ru

ICQ: 263-360-127

 
zakirovDate: Понедельник, 28.05.2007, 22:05 | Message # 26
Старожил
Group: Пользователи
Posts: 44
Reputation: 3 []
Status: Offline
2 Shegy: спасибо! smile smile smile smile

there are a lot of things in life, I don't control. but then again there are some things that I do...
 
zakirovDate: Четверг, 31.05.2007, 13:43 | Message # 27
Старожил
Group: Пользователи
Posts: 44
Reputation: 3 []
Status: Offline
Всем привет! В субботу пойду на фильм Зодиак (Zodiac), подскажите, был ли он в прокате в РФ? Если нет то когда будет? Вся информация нужна для того, чтобы знать, нужно ли писать рецензию. Заранее спасибо за сотрудничество! smile smile smile

there are a lot of things in life, I don't control. but then again there are some things that I do...
 
Сергей_ЗверевDate: Четверг, 31.05.2007, 18:01 | Message # 28
Местный
Group: Ученик
Posts: 48
Reputation: 2 []
Status: Offline
Рецензия 5+! Не скучно))

Про Зодиак не слышала... На сайте Афиши посмотри, там должно быть.


Жизнь нам дана только 1 раз,
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху все охренели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
 
Glaza_OkeanuDate: Пятница, 01.06.2007, 18:01 | Message # 29
Старожил
Group: Пользователи
Posts: 194
Reputation: 3 []
Status: Offline
Урря!! наконец посмотрела пиратикоов...это что-то 170 минут пиратов,таких грязных и храбрых)) вообще нет слов,одни эмоции)) такой прикольный фильм,столько запоминающихся моментов,а конецто это вообще...жизненные реалии))

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его."
 
zakirovDate: Воскресенье, 03.06.2007, 14:41 | Message # 30
Старожил
Group: Пользователи
Posts: 44
Reputation: 3 []
Status: Offline
Всем привет!
Представляю вашему вниманию рецензию на фильм Зодиак (Zodiac)
Режиссер: Дэвид Фишер
В ролях: ( привожу только главных) Джейк Гиленхалл, Марк Руфалло, Энтони Эдвардс, Роберт Доуни мл. Брайан Кокс, Джон Кэрол Линч, Ричмонд Аркет, Боб Стефенсон, Джон Ласси.
Производство: США, 2007 год
Продолжительность : около 3 часов.
Говорю сразу: фильм длинный, но интересный. Традиционный «жанровый» фильм- Триллер с расследованием.
История начинается в 1969 году, в Калифорнии. Серийный убйца убивает одним за другим людей. И главное- первым сообщает об этом в полицию.
« Я хотел бы сообщить об убийстве. Нет, о двойном убийстве. Это произошло в парке Валлейо. Их пристрелили. Я убил тех детей… до свидания…»
Звучит не очень приятно. У меня аж мурашки по коже пошли когда он это сказал. Вот такова и атмосфера этого фильма. Еще этот убийца присылает письма в полицию и в редакцию газеты. У полиции 2500 подозреваемых. И все как под гипнозом : «Я Зодиак». Газета ведет свое рассследование. Зодиак присылает шифр в котором он рассказывает о своих проблемах и будущих планах. Карикатурист Роберт Грэйсмит (Джейк Гиленалл) разгадывает его. Он начинает коллекционировать все, что попадается ему в руки про Зодиака. Полиция теряется в ключах. Перчатки, пули, следы от ботинок. В одном письме от Зодиака полиции приходит буклет с часами. Название часов- Zodiac.
Фильм рассчитан на то, что люди с пониманием жанра посмотрят его. Если вы не поклонник детективов и триллеров в одном флаконе- этот фильм не для вас.
Всем хорошего дня!


there are a lot of things in life, I don't control. but then again there are some things that I do...
 
Форум » ОФФТОПИК » Фильмы, музыка и т.д. » Новинки кинопроката
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: