Расписание объединений по интересам МОУ «Гимназии №»3 на 2009-2010 учебный год - Расписания - Планы и мероприятия - Каталог статей - Сайт Гимназии №3 г.Казань
Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Поделиться

Форма входа

Категории раздела
Мероприятия [0]
Что будет происходить...
Планы [7]
Расписания [1]

Поиск

Наш опрос
Какие профессии сегодня наиболее популярны?
Всего ответов: 209

Мини-чат
500

Друзья сайта
  • Казанский CS Портал

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Статьи » Планы и мероприятия » Расписания

    Расписание объединений по интересам МОУ «Гимназии №»3 на 2009-2010 учебный год

    Расписание объединений по интересам МОУ «Гимназии №»3
    на 2009-2010 учебный год

    НОУ «Юный краевед -экскурсовод»
    Шайхелмарданова Д.Р.
    Пятница
    17:30-19:10
    Суббота -  16:00-17:40 

    НОУ «Поиск» Музейное дело Подгаецкая О.А.
    Пятница 12:00-13:30
    Суббота 12:00-13:50 (Гимназия)

    Театр юного актера Андреева И.И.
    Понедельник
    1 группа-12:30-13:15
    Пятница 
    2 группа-12:30-13:15
    Суббота
    1 группа-9.40-10.35
    2 группа-10.40-11.35

    « Коррекция личностных особенностей» Минневалеева А.И.
    1 группа, 4а
    Вторник 12.00-13.25
    2 группа, 4а
    Четверг 12.20-13.25
    3 группа, 2а
    Четверг 11.40-12.20
    4 группа, 2а
    Понедельник 12.30-13.10

    Школа этикета Егорова Ю.П.
    Пятница 
    17.30-19.30 
    Суббота 
    14.30.- 15.40
    Экологическое равновесие Шакирова Н.Г.
    Вторник
    14:00-15:40
    Пятница
    14:00-15:40

    Географическое краеведение Шакирова Н.Г.
    Понедельник
    11:00-12:40
    Пятница
    11:00-12:40

    Юный химик Казанская Л.И.
    Понедельник 17:35-18:25
    Пятница
    11:20-12:20
    14.00-15.40 Гимназия, обсерватория
    Клуб «Патриот» Липатов Д.В. Вторник, четверг
     15:30-17:10
    Среда, пятница
    16:30-18:10


    Саморазвитие личности Белова Л.В.
    Среда
    1,2 группа-13:15-14:45
    14:50-15:35 (индивидуальное
    психологическое
    консультирование)
    Пятница
    3,4 группа-13:15-14:45
    Суббота
    5,6 группа-13:15-14:45
    14:50-16:20 (индивидуальное)

    Брейк-данс Абдрашитов Э.Е.
    Вторник 18.30-20.10
    Пятница 18.30-20.10

    Клуб общения на немецком языке Сараева М.Е.
    1 группа, 1а
    Среда 8:45-9:30
    2 группа, 1б
    Понедельник 9:35-10:20
    3 группа, 1в
    Понедельник 8:45-9.30
    4 группа, 2а
    Понедельник 11:35-12:20
    Среда 8:00-8:45
    5 группа, 2б
    Понедельник 10:35-11:20
    Среда 11:35-12:20
    6 группа, 3а
    Среда 13.30:14:15
    Пятница 15:15-16:00
    7 группа, 3б
    Среда 15.15:16:00
    Пятница 14:15-15:00
    8 группа, 4а
    Понедельник 8:00-8:45
    Среда 9:35-10:20
    9 группа, 4б
    Среда 14.15:15:00
    Пятница 16:05-16:50
    10 группа, 5а
    Понедельник 16:55-17:40
    Четверг 16:55-17:40
    11 группа, 5б
    Вторник 12:30-13:15
    Среда 16:55-17:40
    12 группа, 6а
    Вторник 16:55-17:40
    Пятница 16:55-17:40
    13 группа, 6б
    Понедельник 12:30-13:15
    Среда 12:30-13:15
    14 группа, 7а
    Четверг 12:30-13:15
    Пятница 12:30-13:15
    15 группа, 8б
    Среда 17:45-18-30
    Пятница 17:45-18-30







     







    Категория: Расписания | Добавил: Lam00na (20.11.2008)
    Просмотров: 853 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]